Девчата,что с мужем сделаете,если после его переустановки системы на компе фотографий недосчитаетесь

Часто печатаете фото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я его урою если он к моему компу приблизится, не то что я там досчитаюсь-не досчитаюсь :))

Я сама могу себе и систему снести и поставить и резервную копию всего, что надо сделать :)) Мужики - лесом :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
сын переустанавливает .а перед этим скидывает все куда то ,так что потом хрен найдешь.недавно исчезли клевые фотки ((
Ой,да недавно так и было.Побубнила,конечно,а что делать?! Их уж не вернуть.

Ничего не печатаю.
Верховный Наставник (128038)
Да ничего...он же со мной ничего не сделал когда я с его карты памяти всё нечаянно (честное слово!)) всё удалила )
Хранитель Истины (313522)
не часто, при наличии принтера.
А вообще я люблю такие вещи, как переустоновка системы доверять людям, которые этим деньги зарабатывают)
Для подстраховки он все фото скидывает в виртуальный альбом в инете. Поэтому не потеряются. Фото печатаем периодически. Вот назрела еще партия.
да уже не раз))) ничего я не сделаю, тоже побубню и все))
Наставник (95613)
Печатаю редко, но у нас для всех архивов есть NAS - специальный сетевой накопитель. И кто туда не спрятал фотки - муж не виноват.
Гроссмейстер (5419)
у нас разные компы, у меня всё на моём ноутбуке, на всякий случай залито в облако.майл, на террабайтнике есть фото. Печатаю только самые удачные в рамки... новых альбомов не заводили давно....
Верховный Наставник (125720)
а что с ним сделаешь уже!
но буду рыдать
причем реально рыдать - ОЧЕНЬ дорожу фотографиями

печатаю периодически, но не все
не, вот раньше я фотки просто на компе хранила, а когда тот накрылся и пришлось систему переустанавливать - многое поняла)))
теперь большинство их храню в интернете, причем на нескольких сайтах, а то мало ли, не стоит ведь класть все яйца в одну корзину))))))))
кстати, тем летом сама благополучно про$&ала ноут... ничо со мной муж не сделал, просто пошел и купил новый))
а печатаю редко, у меня дома принтер стоит, вот как фотобумагу к нему куплю - так и печатаю
я сама переустанавливаю . фотографиями и прочим владеет муж и все это оперативно запихивает на съемный хард ..от греха )