Как день ворчуна отмечать будем?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (402690)
Есть с кого примеры брать, сядем рядком и будем ворчать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140508)

Мудрец (13371)
А.....
Так вот зачем вместо красной шапочки
Чёрная кепочка.
Надеваешь.....
И понеслось.....
Начиная что все мудлаки кааааазлы!!!!!
И кончая незаконной вечной тирании
Самых незащищённым слоев общества....
Свооолооочиии!!!!((((

Душнила» — это человек, который вызывает у окружающих ощущение скуки, утомления и «духоты» из-за своей занудности, излишней педантичности, навязчивости или неумения воспринимать юмор.

Доржались уже до ручки придурки!!!((((
А некоторое особо ржащие целую страну прокакали.
Магистр (1410)
По старинке, если честно)))
Коньячку испьем... и пусть они ворчат... сколько хотят!)))
Мудрец (17166)
Вот всё бы вам праздники праздновать каждый день лишь бы ничего не делать никому ничего не надо работать не хотят...
Бубубу-бубубу )))

Гроссмейстер (6112)
Этих праздников до *. Замучаешься отмечать
Мудрец (10446)
Молчу весь день.Пусть народ от меня отдохнёт.
Просветленный (583460)
Ну, чё за фигня, ё-маё? Ходют и ходют, отмечают и отмечают! Пошли бы, лучше, на диване полежали...с книжкой )))))
Хранитель Истины (278054)
Забодали, что, мне больше делать нечего? Придумывают хрень всякую, так и ливера не хватит все отмечать каждый день
Для тренированных ответчиков это не проблема 🤣
Пойду соседа-ворчуна поздравлю с этим днём... может по рюмке чая и проглотим и поворчим на пару с ним
Ворчать не галок считать
Ворчат по стариковски и это ужасно
Мой дед всегда ворчит когда ему не хочется пить таблетки, а хочется водочку.
Поэтому таблетки глотаю я, в тихоря
А ему в чашку наливаю 100 грамм
Сподобимся великой Фаине, вот где Гений ворчунства и откровенности в одном флаконе...

Просветленный (739519)
Да трусы с вас стянуть и послушать лекцию ворчания

С ДНЁМ ВОРЧУНА ВАС!!!!! Главное не унываться и всегда быть в форме!!!!!