Какие культурные санкции могут ввести Запад против РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Валерию и Кабзона на гастроли не пустить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399611)
Бойкотировать матрёшки.
Знаток (381)
Не пускать гей балеты в Россию. Больше ничего-Россия самая богатая страна в мире в плане культуры. Нехай!

А ты почему на на фронте кстати?
Наставник (43117)
Журнал "Плейбой" и подобные запретить на территории РФ )))

Мудрец (16933)
Не дураки же все - против ветра ссать... И так Абамке темную скоро сделают...
Ну Гергиеву уже отказали в гастролировании. Могут Нетребко отказать в ангажементе. Она ведь доверенное лицо Путина. Не приглашать больше балетную труппу Большого на гастроли в США. Выставки из фондов российских музеев не привозить. Да мало ли.
а зачем?РФ сама всё сделает.вон, вчера на отвтиках кто-то новость писал,призывают сограждан отдыхать на Родине ну и пошлину поднять на загрантуры...
.
Мудрец (13635)
Все-таки хочется верить, что они не настолько глупы, чтобы после ответа России не понять, что путь санкций не самое мудрое решение.
Просветленный (586797)
Руслану и Кончиту с небритыми п... - в Россию не пустют!о_О