Навеяло сериалом. Оказавшись в сталинском лагере и будь у вас выбор, вы бы предпочли тяжело работат

на лесоповале в мороз или играть в самодеятельности и сексуально обслуживать администрацию лагеря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
А можно без самодеятельности, просто сексуально обслуживать?)) А то я не талантливая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225628)
если бы повезло то второе
я бы там просто сдохла без лекарств. Но лучше лесоповал, а от сексуального обслуживания беременности бывают. Куда ребенка пускать на свет в таких условиях?
Верховный Наставник (153314)
там выбора не было(выжить бы!
Верховный Наставник (107739)
Мне надо, чтоб в администрации женщины были очень красивые.
Хранитель Истины (491917)
У Вас несколько странные понятия о сталинских лагерях. Те, кто сидели по 58 статье работали на лесоповале. А социально-близкие - т.е. воры и бытовики - в самодеятельности и в сексуальном обслуживании
Фрау не "Московскую сагу" смотрит?))
Верховный Наставник (125687)
мне почему-то кажется, что я бы работала на лесоповале))))
на прошлой работе директор намекал на второй вариант, я выбрала свой "лесоповал" без бонусов от него
такой с у к а был!