Когда вертолёт МЧС вместе с водой из озера зачерпнул Вас, купающуюся, в ёмкость и улетел тушить торфяники, Вы немного расстроились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78352)
- Пусть пианино расстраивается! - ответила отныне Почётный Член Пожарной бригады Муся Ивакина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246776)
у меня в озере авоська с пивными банками охлаждалась ((
Верховный Наставник (179223)
Очень расстроился!!!Тебя,увы,не зачерпнул,до пары....))))
Верховный Наставник (225763)
Я не зачерпнулась! В емкость не влезла из-за твоей ноги, которую использовала как подручное плавсредство))))
Привет!)
Верховный Наставник (154486)
Ну да...я ж в озеро по пояс зашла,и совсем не искупаться.....а тут совсем пришлось планы менять
Магистр (2172)
я правильно поняла из вопроса, мужчины в этом деле совершенно бесполезны?)
Наставник (96202)
я не купался ...я рыбачил ...ваще облом ...)