Вот! Есть же метод отучить детей от вейпов и всякой электрогадости?! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет там натуральных трав, одни опилки и прочая фигня, табака там от силы процента два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красота! А, что по бухлишку?
Нет сейчас в сигаретах натурального табака. Бумага, пропитанная табачным настроем.. Пора возраждать государственные табачные, отечественные фабрики, отечественные марки сигарет и папирос, что канули в лету .Водка и табак должны стать государственной монополией! . А все эти вжйпы полностью запретить и уничтожать на месте как наркоту.