Почему Гугл такой смешной порой?)) Запрос о гибкости)) Один из вариантов) Внутри)

Не гугля, как думаете, Что это или Кто?))
Оно вам нравица?) Если нет, что не нравица?))

Доп. вопрос. Где Вы будете завтра в 9.00?)
Чем заниматься намерены?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Чёйта - смешной?)) Он мне ловко ищет фото унитазов и и всяких сифонов))))
Эта вот хрень мне не нра))) Сизая какая-то, это нормально?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а оно спит или в возбуждённом состоянии?)))
в 9 -00 гулять буду в парке с детьми))
Мудрец (21179)
Это чей-то хобот?)
Ну, блин, страаааашныыый....)))
Завтра в 9.00 я буду наряжать свою прЫнцессу, ибо в 9.30 мы будем дома у невесты.)
Верховный Наставник (128038)
Я не гуглю почти никогда )
Это баклажан.Неправильный такой,весёлый и вкусный баклажан ))
Завтра может помидоры соберу последние и поедем купаться на природу
Привет,Максим!:)))Доброго дня!)))
Верховный Наставник (142162)
феее...... цвет неприятный.....может это дохлый червяк????
терпеть не могу червяков!!!

доп.ответ -- скорей всего в кроватке... отпуск же!!!!
А переводчик Гугла одно время предлагал перевести фразу

Отмелькала Осень

как

Отмель кала осенью..
Мудрец (14865)
На Распиновка ПиСи входа. он мне таких картинок нарыл! ладно внука рядом не было)))
Хранитель Истины (380740)
Червяк какой-то. Мне кажется водяной, синий он какой-то. Фу! Завтра в 9.00 дома буду, завтра суббота - выходной.