.
Мудрец (19647)

А если бы вам БОГ сказал: -Вы - кователь судьбы! То что бы вы слелали с людьми, с молотом в руках?

Знаки сами расставляйте... -Я же не бог... Вы живёте своими правилами...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Прибил бы всех этим молотом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Честное слово...я бы никому не рассказала, что епанулась...не,не, что со мной бог какой-то говорит
Мудрец (20607)
Не дал бы он такой свободы.. А то были уже одни, вершители судеб.. "Вперед в светлое будущее", "Загоним всех к счастью железной рукой" и так далее..
Щас вон Обама говорит: дескать Америка исторически призвана вершить справедливость на планете.. Как только кто-то для себя решает, что он волен распоряжаться чужим счастьем, вот тут-то все веселье и начинается..
Знаток (367)
положил бы молот на полку поднял бы правую руку и сказал пусть все будут счасливы