Время 14.35! Кролик что то пролепетал или нет??? Страшно. аль переживём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Ты будешь слушать его бред?..
Он этого не достоин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та не парься, чем больше санкций
тем больше будет расцвет РФ!
Верховный Наставник (168540)
По-барабану.
Просветленный (720250)
- Тут же написано - "Вытирайте ноги".....
Наставник (64495)
вот он чего имел в виду ))))

На Европейской площади в Киеве произошел взрыв

В Киеве на Европейской площади произошел взрыв. Об этом сообщает портал 112.ua. В результате происшествия пострадали несколько человек.

Инцидент произошел днем 8 августа возле «Украинского дома». По словам журналистов, снимать на месте происшествия не разрешают. В настоящее время там работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства произошедшего.

«Украинский дом» (центр культурного и делового сотрудничества) был захвачен киевскими радикалами в начале 2014 года в ходе проходивших протестных акций. Здание было освобождено лишь к началу августа.

Ранее майдановцы назвали три условия, при выполнении которых они готовы покинуть центр Киева и убрать баррикады. Это закрытие уголовных дел против радикалов, создание координационного совета при президенте Украины из активистов Майдана, а также поставки вооружения для батальона «Айдар», принимающего участие в военной операции в Донбассе.

В пятницу активисты согласились освободить проезжую часть Крещатика и Майдана Незалежности в обмен на 18 задержанных в ходе недавних столкновений с милицией

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/08/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/747077-na-evropeiskoi-ploshchadi-v-kieve-proizos