Немцы уже в открытую хохочут над тем, как их СМИ освещают тему Украинских событий.... Только смогут ли люди на Украине оценить это весёлое прозрение? Особенно те, кого уже нет в живых...+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99980)
Это весело, действительно весело, а есть и грустные шутки. Один немецкий депутат, описывая характер нацгвардейцев сказал:" По сравнению с нацгвардейцами наши неофашисты - банда кроликов. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
странная конечно логика, повод нужен
был для введения санкций со стороны
США и ЕС против РФ а смеются и РФ
и ЕС с США наб Украиной, потому как
одни считают смехотворным повод
а другие благорприятными санкции
для развития своей же экономики)))
прям царство абсурда какое-то)
Гроссмейстер (7675)
даже пиндосы уже ржут на госдепом, а Европе давно бы пора призвать свои парламенты послать США в далекий эротический путь...))