Какой жизненный урок должен усвоить каждый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37941)
Необходимо принимать людей такими, какие они есть, либо не принимать вовсе. Потому что изменить их практически невозможно. Серьезно. Если вы пытаетесь переделать их и сделать их такими, какими вы хотите их видеть, — вам остается лишь пожелать удачи. Так как эта идея обречена на провал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
нельзя плевать против ветра...как ни старайся ничё не добьёшься(
Мудрец (19264)
Пиво с водкой не мешать. Ни при каких условиях. Ыыы.
Наставник (33759)
Урок?
Не можешь доесть - надкуси!
Лучше переесть, чем недоспать.
Лучше быть здоровым но богатым, чем бедным но больным.
На черенке лопаты не пишут, что она вредна для здоровья.
Наставник (75267)
Ни в чем нельзя быть уверенным:)
Просветленный (723363)
Водку портвейном не запивают.
И коньяк шампанским.

Мне хватило одного раза, чтобы на всю жизнь запомнить.
Верховный Наставник (161586)
За всех не скажу - не знаю... Но вот я усвоила урок - никогда нельзя верить обещаниям мужчин.. И все их слова надо делить на 6. Усвоила и теперь у меня нет проблем... Посмеюсь и в транс впадать не стану! Зато мужики - НЕ козлы... :-))
Гроссмейстер (8685)
Без борьбы нет побед.
Не рой яму другому...
Хотя бы один раз отмерь, а уж потом режь.
ВСЁ пройдёт.
Мудрец (18222)
Нельзя плевать в колодец и бросать фовно на вентилятор!)))
Советник (3429)
есть такая категория людей, которые ссут против ветра и думают, что с ним борются