а если б вам муж денег не давал, а только покупал продукты и оплачивал коммунальные - это нормально?

Не мой случай. У нас общая касса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
Нет, для нашей семьи такая ситуация не приемлима. У нас общий бюджет, а карточки муж сплавил мне и даже банкоматом пользоваться не умеет. Карманные деньги у него, конечно же, всегда есть и не малые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Когда я устроился в МВД, это было основной причиной трудоустройства...
-Тогда даже ездили бесплатно в КРЫМНАШ... + 50% ЖКХ , ранняя пенсия и другое... (Я не считаю бесплатное жильё)
ненормально! мне еще обувь нужна и шоколадка!)
Промолчу!
Господи, спасибо Тебе за то, что Ты меня видишь. Спасибо за то, что дал мне руки, ноги, голову и хорошую работу. Мне плевать, дают мне денег или нет. Они у меня есть.

Коротко по сабжу - ненормально. Семья - это общее владение всем. В том числе зарплатой мужа.
Хранитель Истины (313383)
это уже не мой муж был бы)
я бы себя чувствовала идиоткой, которой нельзя доверить деньги..
Раз я такая дура, пусть и кушать готовит и детьми занимается)
а то деньги не доверяет, а жизнь детей доверяет..странно
Мудрец (22635)
у нас почти так, его деньги это общие, но я из них на себя почти не трачу, свою зарплату в семейный бюджет не ложу трачу только на себя
Верховный Наставник (125646)
у нас так
Верховный Наставник (154052)
Нет, нормально когда все деньги общие, все в шкатулке - все 3 рубля.
Наставник (97797)
Нормально... У нас на еду уходит денег больше всего ) да и потом - пусть он ходит по магазинам, а я, в случае чего: Что значит "в магазин не зайдешь?"?! А ты мне денег давал, чтобы я в магазин заходила?!
Это был бы уже не мой муж