А у Вас в жизни бывали ситуации, когда Вы теряли контроль над собой и впадали в крайности? Или же

- Вы всегда, во всех ситуациях оставались совершенно трезвомыслящим и уравновешенным человеком - и выбить Вас из колеи практически невозможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Конечно, как и у всех, наверное. А кто не пьёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
Я псих:) Но добрый:) Если меня не трогать , я даже могу не вонять:)
Хранитель Истины (399332)
Странный вопрос. Нет такого человека, который в юности не впадал в крайности и не уравновешивался с годами.