Какая цель кабинета министра Украины , которые решили приостановить выплату пенсий с июля

в Луганской области ? Если украинские власти заявляют , что у них антитеррористическая операция . при чём в таком случае пенсионеры , для чего наносить удар по наименее защищённым жителям области , так же пенсии получают дети инвалиды , деньги необходимо на приобретение им лекарства ? В чём смысл этой экономической блокады ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обыкновенный фашизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Так следующим указом они призовут пенсионеров с 65 лет--- Для уменьшения "срока дожития".. И пенсию будут выдавать на передовой...
Верховный Наставник (132929)
У батьки нема золотого запасу. Скребут закрома.
Наши тоже что то там с пенсией мурыжат.
Советник (4052)
Нормальный такой план, как и бомбёжки городов - лишить поддержки местными жителями сепаратистов. И показать другим регионам пример того, что будет если захотят отделиться, что б могли сравнить "до и после". Это суть, как бы хунта не мотивировала по-другому.
Советник (2712)
выплаты приостановлены на 24 часа, читай внимательно инфу и не обманывай публику.
Наставник (26138)
Потому что доставить деньги до всех пенсионеров нет возможности из за боевых действий, им предлагали выезжать из зоны ато, получать статус беженцев , и получать пенсию, временно на новом месте.
А что вы от фашистов хотите?