Сколько у Вас способов выхода в сеть?) Чем пользуетесь?) Лимит какой-то есть?)

И да, назовите лучшего, по вашему мнению
Провайдера. Чем он вам нравится?)

Доп. вопрос. Откуда у вас квартира?) Она у вас одна?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мегафон 3G с телефона ) Нету ))

Безлимит,но планирую с компа выходить в скором будущем)

Я в этой квартире живу с 2х лет
Ну как сказать одна или...))

Доброго дня,Зай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://byfly.by/client/tariffsrelax
квартира от родителей
дом - сами построили
Телефон, планшет, ноутбук. Лимит на мобиле 1МБ, на планшете 3МБ, ноутбук - безлимит)
Квартира одна и то - не моя) Доля моя есть, да.

Привет, Макс)
.
Мудрец (19647)
Даже БОГ сказал... -Платите за землю, на которой вы живёте....
Это есть в десяти заповедях где-то между строк...

Вас послать коротко, или растянуть до библии?
Сижу в интернете с калькулятора
Из налоговой чтоли:-) про квартиры то спрашивать?
Приятного дня
у меня как у справедливости, причем все тры с вай фая домашнего)
одна квартира и одна комната в центре.
Наставник (58621)
Выделенка. Через ноут. Лимита нет. Местный провайдер - "Эрлайн". Вроде как два гола пользуемся без нареканий.
Квартиру подарил свекр. Ремонт помогали делать мои родители (финансово). Каркас был голый - сами бы еще пару лет делали ремонт :))
Просветленный (652625)
Стационарный комп. Безлимитный.
Выделенка.
Квартира - подарок моих родителей.
И их квартира тоже завещана мне.
Мудрец (22599)
Стационарный комп по кабелю и по вай фай ноут, планшет, смартфон.
Провайдер SevenSky. А чем нравится... я нагло подключился - тариф Герой (20Мбит за 350р) - оформил на мать, она участник боевых действий )))
Квартира от деда досталась 3х комнатная
Хранитель Истины (313507)
оптоволоконный интернет дома с вай фаем. Иногда с компа иногда с ноута. безлимитный 10 баксов в месяц)
не из дома с телефона)
ничего особенного)
А провайдер у нас в Приднестровье один)
Квартира росла с нуля со съёмной до трёшки)
Всё, больше не хочу. уборки много)
Верховный Наставник (169337)
не, я не буду считать... несколько гаджетов точно есть. люблю со стационарного с большой клавиатурой. лимит - если только в саду - там связь плохо держит, вай-фай вообще смешной, только у столба, долго грузит. вот и весь лимит.
ой, я таких словОВ "провайдер" не знаю. У меня интерсвязь (вроде бы это наш местный оператор)). Оперативностью мне нраватся все организации, от которых я получаю услуги. если что-то вдруг у нас где, так чтобы быстренько-бывстренько.
У меня квартира... это долгий путь. НО не одна и всё руками мужа. Нет, от моих родителей только на комнату была матпомощь (и то, это мы так ту матпомощь использовали). Нет, не одна - у меня только детей уже двое))
скажи, ты бы забрал ребенка домой с лагеря уже?
Мудрец (22635)
телефон, планшет, ноутбук, - безлимит, а квартира то тут причем)))))))