СЕрьезный вопрос назрел(навеянный)...а КАК отличить гея,от НЕгея?Ну чтО бы сразу,рраз и понять,что это гей!?(+++)

...я не говорю о тусовках сейчас(там понятно всё)...интересуюсь об обществе нашем...все мы ходим,ездим на работу...
общаемся...
выходим на культмассовые мероприятия куда то...
ктО в высших эшелонах власти общается...
ктО занимает руководящие должности и имеет много подчиненных...
вот КАК в ТОЛПЕ этой разглядеть их?
ну чтО бы не влюбиться не дай боже и не страдать потом от безответной любви)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Активного гея можно определить в двух случаях - когда он сам этого захочет или когда у Вас есть опыт общения с такими людьми. То есть Вы знаете об определенных знаках, по которым узнают *своих*, определенной лексике и пр.
Пассивные геи видны по *манерам*, интонациям, речи. Иногда они употребляют косметику.
Есть геи не в чистом виде - *комбайны*, которые могут быть при желании и активными, и пассивными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514612)
Это нужен долгий опыт общения))))

Никак! они брутальные бруталы)))

А то что Сергей Маковецкий гей ты знала?)))
Гей на женские попки не заглядывается...как ею не крути))))