Вы бы обрадовались такому подарку+

3 пачки просроченных макарон, 2 гречки, парочка овсянки, и пару банок паштета, где срок истек в прошлом году?

Я вот все бы еще могла использовать, только не ребенку. А паштет так и тянет выкинуть, но муж просит домой нести - он есть будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С гречкой и овсом ничего не случится если они хранились в надлежащих условиях . макароны могут просто пересохнуть и рассыпаться а вот паштет - нафих - в мусорку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда дровишки?
Привет, Ленок!
Да у меня никто пока вокруг не в маразме, такие подарки дарить! Выброшу сразу, не доходя до дома. Или, если сразу увижу, откажусь и скажу, что просрочено
Хранитель Истины (313525)
шара никогда не бывает хорошей
я бы не взяла даже
Верховный Наставник (240280)
сложно назвать такое подарком.....я бы даже домой нести не стала. выбросила и всё! ХОТЯ.........если муж поднадоел можно ему скормить))))))))))
Муж пусть ест, от ребенка подальше!
Просветленный (714943)
И где ты все это счастье надыбала?