Как долго вы можете разговаривать с собеседником,

который хранит молчание(где-то там..в сети), надеясь на отклик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
если простая беседа - не обсуждение какой-то важной темы, которой необходим четкий финал - то по умолчанию каждый сидит в сети сколько хочет и может - можно уйти на полуслове и через пару дней вернуться к этой же фразе...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Хранит молчание в сети? Пару раз могу написать и отстану, на нет и суда нет..)
Мудрец (21134)
..через 15 мин. молчания считаю, что разговор окончен.
Наставник (35610)
Он мог отойти или его отвлек телефонный звонок -
или он не надеялся на продолжение беседы...
В любом случае, если молчит минут 10, считаю себя вправе
заняться своими делами, а ему, если что новое, отвечу потом.