Ты всегда смотришь вперед???))) или оборачиваешься иногда назад...?)доброе утро)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Нууу,Лисён...вперед то мы все горазд идти
А вот вернуться на то место в прошлое,где опытом по башке настучало...ощутить эту боль,улыбнуться,что это уже прошло....вспомнить и снова пойти вперед-это целое искусство!
Приветуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глаза спереди, только вперед смотрю)
Привет Рыжулик!)
Привет
Наставник (34517)
Без прошлого не было бы настоящего...
Без настоящего не будет будущего...
Умный человек должен ЖИТЬ сразу в трёх
"измерениях " ОДНОВРЕМЕННО !!!
Привет, Радость! !!!!!
Наставник (79690)
иногда оборачиваюсь)))
Наставник (62717)
Канешна,оглядываюсь!... ))) Вдруг какая сволочь сзади подкрадётся...с топором,например...)))
Здравствуй,Солнце! ))