Почему вы думаете, что вам здесь рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Тут как в первом классе,все друг другу рады.. : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у меня большая ава:))
Потому что здесь все родные))
Наставник (50167)
дык мы так и не думаю
думаю всем фиолетово на мое присутствие ))
Хранитель Истины (334470)
Да вроде не бьют пока и не гонят.
Мудрец (11972)
Я больше думаю о том, как я радуюсь этой находке :)) Что касается мнения остальных о моем появлении... Ну подумаю об этом... Когда-нибудь )))
Наставник (28810)
Ну а кому же ещё здесь рады если не нам?,Яхонтову что ли?,завтра сюда Витя с бутылкой обещал перебраться,тоже все порадуются
Верховный Наставник (132621)
Ну судя по тому, что админы к нам обращаются-нас хотя бы видят и пожелания читают-думают над ними.
мне об этом уже сообщили.
Гроссмейстер (8305)
мне вряд ли...зато я рад)
Гроссмейстер (6052)
А почему я должен заморачиваться этим вопросом? У каждого свой геморой в голове и мне до него нет никакого дела. У меня своего предостаточно.
Наставник (43369)
Я рад тебе и тут и там !!
А почему мне должно так думаться и об этом задумываться)))?
Так не куплено )))Просто рада такой находке ,спасибо кто это придумал ,не выносимо ведь там находиться ,согласитесь