Вчера случайно встретил на улице нового мэра, проверил его на демократичность.

Поздоровался, поговорили про один вопрос важный для нашего города, не долго минут пять, но все же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6156)
Мэр должен быть открыт для общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Финансирования укротроллям добавил?о_О
Верховный Наставник (149636)
Это хорошо,что ты поделился с нами этим событием..
А то так бы и кануло в века не озвученным..
Молодец..
Верховный Наставник (132929)
Если вы говорили "про один вопрос", то и мэр у вас, как и вы - с начальным образованием? Поздравляю!
Просветленный (738692)
это был человек похожий на мэра, который вышел за пивом.
Мудрец (17973)
Вы счастливы?А не предложил ли он Вам явиться в военкомат и встать в ряды борцов за вашу"демократию"?
А он чё - разговаривать умеет? Я думала, что ему давно мозг отшибли на ринге...
Просветленный (622962)
И что удивительного?..у нас был такой..Стою я как то возле рынка и продаю свои ремесленные изделия, он подошел со свитой и увидел у меня деревянные овальные фоторамки в которые я повставлял для красоты наших местных политиков...как раз предвыборная кампания в городе шла и в почтовые ящики мне каждый день бросали эту полиграфию..надо же её как то использовать.! Он посмотрел, себя не увидел там, удивился и дал мне свои визитки чтобы я их тоже в рамку вставил..я тут же это сделал.Он поинтересовался как наши дела, никто нас не гнобит?.пожелал удачи в малом бизнесе и пошел дальше. Потом я его раза три видел...проходил мимо ,в тренировочном костюме и с сумочкой...-на рынок шел..опять поинтересовался как дела...-мы там обалдели просто....но менты нас не трогали пока он мэром был...а как его сняли - нас разогнали с того хорошего проходного места.Вот такой мэр у нас был ..и это -город миллионник...а не ваша задрипанная Хацепетовка!..где ваш мэр,наверное поросят и коз держит на подворье..))))
Верховный Наставник (116907)
Да мы уже видели эту встречу )))
А в штаны ему заглядывал? Ну на предмет поиска демократичности?