После чего,человек даёт себе право учить другого жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (19647)
После смерти, наверное...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Кто после стакана, кто после двух - а кому и этого не нужно...)
Магистр (1066)
После множества прожитых лет)
Наставник (34882)
Некоторые такими уже рождаются ! С пеленок дают знать родителям , что им и как делать )))
С первых шагов дают указания и ровесникам - малышам .
В школе знают всё лучше других , а что уж о дальнейших " университетах " жизни говорить ! )))))))

У меня есть такой пример девочки перед глазами ...Но к счастью , и она стала нормальным , отзывчивым , прислушивающимся человеком ...)))

Не люблю " учителей жизни " ! )))))))
Это - черта характера , возвышать себя , видя " слабого " собеседника ...От этого лучше никто не становился еще ...
Наставник (30501)

Невозможно научить ни кого и ни чему, если обучающийся сам не захочет учиться.