Вотжи мирзавцы!! вы пашто мою фотку выложили в интырнэт..?? надаж была камута паткараулить и зафатаграферовать!!вычо?? +

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Ничего удивительного! По совокупности совершенных преступлений)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
А вот чтоб не лазила в другие категории!!! :)
Верховный Наставник (118654)
Узбагойся...Нириви.....
Просветленный (670497)
эта тибе за то, што миня за шкирку таскала па кустам фсяким, и с дивана сганяла. вот типерь пусть фсе любуюца на тваи трусиля. Бе-бе-бе ))))))))))
Хранитель Истины (443857)
Так вона чего у тибя пад юбкой.. Приветик!
Магистр (2172)
а красиво висишь)))
Хранитель Истины (294252)
Вот до чего доводит привычка по шторкам лазить и по люстрам прыгать)))