Сегодня так бурно обсуждают польские яблоки на Обществе! Что, так жалко поляков с их яблоками?

Пойдите и купите у бабушек отечественные, если нет своих - они вкуснее и сто пудов без гадости!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
мне бабушка бесплатно целый мешок передала - мелкие , но вкуснючие))) теперь ежедневно кушаем Шарлотку )))) скоро в дверь боком - чтоб протиснуцца...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
заахали-типо все оливки и сыр дор-блю жрут))) за животы переживают.
Наставник (55020)
От нас километрах в 20-и шикарное садовое хозяйство есть, так они яблоки круглый год продают, чего париться то.
Нет, мы просто подленько потираем свои маленькие ручки)
Верховный Наставник (110919)
Просто новый повод и новое задание у проплаченных троллей на окладе и сдельщине ;-)))