.
Мудрец (19647)

Сходил на уколы, вернулся - пьяный... Я ей объясняю, что последняя пятница месяца, а она мне, что я спиваюсь... Вот как пояснить женщинам, что нам нужен только повод освоить Марс... -Мы же русские, думаем критически! Пока в задницу кто-то не отымеет - ваз

елин нам не нужен...
Дополнен 9 лет назад
А у вас как со "второй половиной"?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19837)
ты правда пьяный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536216)
Открою секрет!! Это НЕ последняя пятница месяца! всего лишь вторая)))))