Тебя хранит Судьба или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Жива, здорова. Все, что полагалось, уже пережила. Теперь сама формирую действительность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Судьба - это следствие твоего понимания мира и действий на основании этого понимания.
Меня Бог хранит.
1Фесс.5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
Хранитель Истины (371180)
как то не совсем однако