Спать с открытым бальконом - для вас возможно только сейчас в жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вообще включаю вентилятор и сплю под ним. Здорово, кстати, спится!) И свежо, и шум вентилятора убаюкивает. Либо уезжаю на дачу - дом возле леса, такшта никакой жары. Давеча возвращаюсь с дачи, в пять утра, смотрю - многие дачники перебрались с подушками и одеялами во двор!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
Мне и форточки открытой хватает=первый этаж.
Хранитель Истины (393086)
Я ж говорю - полнолуние сегодня !!! Вдруг вам ночью по перилам балкона прогуляться захочется....))
Наставник (56985)
у нас так топят, что я и зимой с приоткрытым сплю-) а в жару балкон не помогает, тока кондишен..
Верховный Наставник (100775)
можно и зимой. но холодно..)
Наставник (31318)
С детства привыкла спать с открытым балконом, за что и заработала в своё время ларингит)))