Как вам это заявление?

Фредерик Уильям Энгдаль (Frederick William Engdahl) — видный американский экономист, независимый журналист, писатель и политолог, автор ряда известных книг и исследований, участник проекта «Постглобализация», широко известный своими выступлениями на страницах газет. В свежем номере еженедельника «Совершенно Секретно» он опубликовал статью, посвященную загадкам гибели в небе Украины рейса «Малайзийских авиалиний» МН 17. Основная версия Энгдаля — катастрофа «Боинга» в небе Украины является операцией ЦРУ под чужим флагом. http://matveychev-oleg.livejournal.com/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, пиндосам не впервой делать пакости и других подставлять. Такие они падлюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Так это и без экспертов понятно.
Наставник (56985)
фсе это понимали, тока молчали...думаю ща и Европа начнет говорить, ведь санкции именно из-за этих обвинений России...слишком дорогая цена их молчания..
Просветленный (643053)
с первых минкт определили виноватую-Россию,всё ясно
Верховный Наставник (110919)
Разве там есть что-то новое ?
Это ведь и на так называемые "разоблачения Сноудена" только в США и Европе удивлялись \ужасались, а кто у нас удивился?
Только правда - никому не нужна... (((((
Наставник (64495)
Эксперты международной комиссии, работающие на месте катастрофы малайзийского «Боинга», зашли в своем расследовании в тупик. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на близкий к комиссии источник.

По словам специалиста, эксперты завершили первый этап поисков и так и не смогли собрать обломки самолета и исследовать их. Он отметил, что без этой процедуры убедительно доказать высказанную ранее версию о ракетном обстреле лайнера вряд ли удастся.

«Участники международной технической комиссии, специалисты из Голландии, Малайзии, Австралии, США, Украины, России и других стран, около двух недель фактически безвылазно просидели в Киеве. Выезды каждый раз откладывались из соображений безопасности», — пояснил собеседник издания.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/08/katastrofa-malaiziiskogo-boinga-pod-donetskom/747060-ekspert-zayavil-o-bezrezultatn
Верховный Наставник (146321)
вполне реальная версия
Хранитель Истины (266686)
скорее всего, так оно и есть... поэтому и международные эксперты молчат, поэтому и место крушения не перестают обстреливать, поэтому и обещанные 48 часов на расшифровку самописцев превратились в полмесяца...поэтому и результатов никто не озвучит...или засекретят, или сообщат, что ничего не обнаружено... ошибочка в 50 км...если бы не она, то Россия сейчас не только санкциями бы облагалась...