Сегодня будет ПОЛНОЛУНИЕ, господа.....Так что ночью сидите дома, ++++

плотно зашторив окна. И слушайте диск " Обратная сторона Луны"....Вы верите , что Луна влияет как-то на людей? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1240)
Верю!Луна влияет не только на людей а на всю живность, вплоть до растений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю.мне в школке рассказали влияние спутника на Мировой Окиян на Земле.
Не, я на улицу пойду: попробую посмотреть луну с обратной стороны, пока близко.
Наставник (97473)
Не знаю, но может стечение обстоятельств..
Меня тянет перед полнолунием "накушаЦЦа", а потом болеючи не сплю дня три..
Вот и сегодня на рыбалку позвали )))
Верховный Наставник (126553)
всё..ночью в Юмор не пойду(( там ЙЕТТИ..волкам сто в гору дадут..

спасибо что предупредили))
Ну что, моё время!) Обрасту шерстью и пойду ловить вампиров!)
Наставник (55020)
У нас по ночам стало холодно, так что и окна закрыты и зашторены и выходить желания нет.
Наставник (70427)
Не-е, ПОЛНОЛУНИЕ будет десятого августа в 22.09. А двенадцатого будет Суперлуние плюс Персеиды... вот это будет праздник на небосводе. А 17-го, в Киеве бунт.... очередной.
Влияет, некоторые плохо спят