какой смысл обсуждать политику Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252154)
Да, обсуждать бессмысленное - бессмысленно! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
кому что, а собакам лаять
Верховный Наставник (180728)
Приветики! :)))
Наставник (67566)
Смысл только один - "пощекотать" свои эмоции, чтобы получить иллюзию общественной жизни. На реальное положение дел эти обсуждения ни малейшего влияния не оказывают.)
.
Наставник (49364)
Это как в рассказе у классика,про мужика который вечно ругал барина,а тот про это даже не догадывался))
============
патиливизиру сказалы!))
Наставник (27089)
На первый взгляд никакого, но лодку надо раскачивать, иначе все начнут думать, что он прав
Наставник (44776)
я конечно могу схохмить. но чаще всего люди обсуждат что то или кого то, чтобы высказаться самим и узнать, что об этом думают другие. и путин ничуть не хуже всех остальных тем
Верховный Наставник (110924)
Вот ariadna и выдала задание, полученное либерастами - им надо раскачивать лодку. Чем это все кончается - смотрим на Киев и всю Украину.
Наставник (70427)
Пусть обсуждают. Запрета на это нети и не будет. Придет время и его жизнь будут изучать на уроках истории по всему миру. А в России построят огромный город в Сибири и назовут ПУТИН.
Так будет.
.
Мудрец (23540)
поле его смерти.как принято в России ,будут плевать на его могилу