Вот уж поистине все познается в сравненьи: зашел сейчас в Мой мир (поздравить друга с Днем рожденья)

и вновь окунулся в "изумительный, увлекательный и сладкий" мир Мейловских ГЛЮКОВ... Да... как быстро человек привыкает к хорошему (практически полному отсутствию глюков здесь), что не ценит того, что имеет (в сравнении с тем, что потерял)...
Воздадим славу Господу за Томск и его Админа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Да ,в моем мире тебе нельзя сообщений отправлять. Все "улучшают" .Слава Богу что есть эти Ответы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
В сравнении ни чего не познаётся вообще.
Познавать что либо можно только на основании верных Знаний об обустройстве мира.
Как то ты так легко уровнял Господа, Томск и админа) а картинка хорошая)
Мудрец (10148)
Господу то славу, а Админу лучше перечисления на счёт его Ответов...
Наставник (46012)
админу лучше выдать деньгами, без славы он переживет.
слава Господу за всё!