Доброе утро, семечки!...)))))Раз пошла такая тема про бренды, тоже спрошу...)))

Собирались в Чехию пива попить...)))Или местного производителя поддерживать?...А кого?...))))))
Не....не уговаривайте!....А самое смешное, что после чешского мне больше украинское нравилось...)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Та жигули бери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
А где ваше "место"?
Наставник (55023)
Если в России, то с какого то местно пив. завода берите и обязательно в стекле, а то, что в Калуге разлито под мировыми брендами-пойло телячье.
Просветленный (637829)
дык-питерского!
Верховный Наставник (138260)
все! в европу ни ногой! теперь пью только балтику-3 в кустах за нашим сельским клубом)
Наставник (97797)
Мы вот поедем в воскресенье, затаримся рязанским пивом )) "Русское" называется )
Вчера фильм смотрим, и я мужу говорю: А поехали в Карловы Вары. А он мне: А ну их нафиг!
Пока писала ,писала и все слетело(( долбанный вай фай! Оличик привет! Бери Невское и чехов угостишь,я правда не знаток))Когда едишь?
Наставник (43303)
Люди, ну я же вам тут уже давно рекламирую беларуское пиво " Крыница "))) Шутка, конечно, но с долей правды...
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Будем ещё более тесно сотрудничать друг с другом и развивать экономику союзных государст. А европейские страны пусть своей продукцией задавяться...Ещё бы им газ перекрыть и тогда пусть...дрова загатавливают )))