В преддверии гриппа. Только ремантадин УБИВАЕТ вируса гриппа

Поэтому если температура поднялась до 39, а кашля-насморка еще нет, выпейте таблетку и наутро повторите, и будете здоровы. Проверено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304788)
На то он и ремонт1...!(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если холодной водой с душа фигачить. то и ремантадин не нужен)
потом водочки с перцем жмякнул и огроменной ложкой мёда закусил.. и так неск раз)) ремантадин-ремантадин.. тьф! прощай печень ваш ремантадин)

Не болейте) Здравия и утречка)
Верховный Наставник (172217)
Лет десять вакцинируюсь от гриппа. Если и болею, то очень легко, практически незаметно.
Вот и сегодня сделал прививку...
Хранитель Истины (264823)
Старое Советское лекарство, сколько
раз выписывали мне его!
Хорошо напомнили. Он вроде ещё и не дорогой.
Попробуем..
Хороший совет!!!!!
Гроссмейстер (6898)
И побочка от ремантадина. Проверено. Чувствительные люди ощутят.