Вопрос - размышление... Не приводит ли СМИРЕНИЕ к РАВНОДУШИЮ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
С-мир- е - ние. С миром е-сть. Быть с миром вместе. С миром в душе. Можете представить, чтобы быть в таком состоянии и оставаться равнодушным. Если конечно считать равнодушие за отказ смотреть на окружающий мир. :) Ведь равно-душие можно посчитать как равно-ко-всему-с-душой. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
смирение твоё, хочет смирения всех

Неконфуций

не вяжется