Магистр (1682)

почему прибалтийские страны считают ветеранов Великой Отечественной Войны оккупантами?

даже немцы в годы Войны не проявляли такое хамство. и наверняка они бы были в шоке как страны которые победили их, теперь считают ветеранов которые проливали кровь оккупантами.
Даже немцы в годы войны были шокированы что творят их же союзники.

и почему спустя много лет в Прибалтике так и в других странах русских так и те кто воевал считают оккупантами?

или для них что русский синоним оккупантаЗ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124774)
Перед сша прогибаются. Иначе их ваще никто не заметит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Боян.
И русский надо учить лучше.
А то ошибки смысловые.
Просветленный (509683)
Хочется им так....
Хранитель Истины (349438)
комплекс у них
как у евреев - холокост, а у хохлов - голодомор