Вот все тута(многие) говорят что Россия спасёт человечество.особенно православие и его законы.Вопрос

Какими методами и ухищрениями спасать миллиарды которые даже ср-ть с нами не хотят содиться???Ну что с ними делать убогими. а ?
Я пониамю негодование и хамство ,но факт от этого не перестаёт быть.
Ещё один скот удалит ответ ,травлю я вам гаранирую.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот удивительное дело-именно сегодня пришло в голову,что все поголовно Православные страны сидят в глубочайшей попе(мягко выражаясь:),а ,скажем,католические/протестантские процветают...Про мусульманские даже говорить не хочется,ибо сплошной кошмарчук в квадрате...Не приведи Господь,как говаривала моя прабабушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
чет мне спасаться резко расхотелось...
Верховный Наставник (138379)
Лично я , никого спасать не собираюсь , и особенно тех , кому это не нужно ... НО ... я не знаю почему (хотя , конечно лукавлю , и конечно знаю , но озвучивать тут не буду ) тянутся заморские люди к нам , некоторое время жила в Европе , и знаю о чём говорю , многие с теми кем общалась , остались друзьями , и хотя были и не значительные встречи , о которых уже и пора забыть , но , именно они постоянно о себе напоминают ))
Хранитель Истины (284009)
Мне не надо всё человечество, мне только Россия нужна. Железный занавес надо сделать, что и начали делать.
Мудрец (19387)
Кто не хочет, не спасется.
На все воля - "хозяин барин".

"Спаси себя и с тобой спасутся"(с)
Мудрец (10922)
1. Не православие, а христианство.
2. Когда будет большая ракетная война, выжившие увидят на опыте, что Бог есть и христианам помогает, а православным, язычникам и прочим безбожникам - нет.
Магистр (1682)
а что Россию нужно считать оккупантами? а может ещё угрозой всего мира?

насчёт православия мое мнение таково - я за свободу вероисповедания. и за религиозное равноправие. православие может спасти Россию. достаточно вспомнить Ледовое побоище, Куликовская битва, где Русская церковь не оставалась в стороне от набегов кочевников и захватчиков
Верховный Наставник (133383)
так старцы предсказывали. вам не обязательно в это верить
Ученик (180)
а мне Канада нравится и против России я ничего не имею.
и РПЦ не мешает мне. а не про западный умник который верит ересь которую несут о России
.
Наставник (49364)
Хотел возмутиться сначала...Но потом почитал твои вопросы/ответы...
Ты банан!...
---
Удаляй мой ответ!...Это у Вас национальная черта(стучать).
Хотя рЕДКИЙ это ТАК ОТРИЦАЛ!..И тут же сам стучал...
Одновременно сцуко!)))
Ты походу такой же рЕДКИЙ!
Мудрец (13039)
хотим не хотим а так получается по истории - какая -нибудь гадина появится на теле человечества, наворочает дел а разгребать приходится России. и теперь так же будет - к бабке не ходи
Хранитель Истины (489516)
а двойку поставить можно?)))
Скажу так, это пишут набожники, чтоб люди религиознее были...(