А вот интересно... Вас кто-нибудь здесь доводил до слёз? У меня один раз было....

...когда чуть не влюбилась в одного человека.... но потом я образумилась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты думаешь ты одна такая тут?Нет)

Ну есть и счастливые пары здесь )))))))))))))))))
МНЕ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ,

И Я НАВЕК ЗАПОМНЮ ЭТУ ФРАЗУ: - " НЕ МОГУТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАКАЛИ НИ РАЗУ...

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЮ ДУША, КОТОРАЯ НИ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА...

А ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ,

А НЕ КУСОК МЕТАЛЛА...

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда любимый скажет ей: "Родная,
С тобой по жизни я пройти мечтаю",
И поцелуй любви ей подаря!

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда ребёнка смех услышит первый,
А рядом он, заботливый и верный,
Прижмет к себе, слова любви шепча!

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда, прожив года с одним, любимым,
Признается себе: "Жизнь прожита не зря!",
И одарит его улыбкой милой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Образумилась. А человека где закопала?.
Хранитель Истины (284009)
Ну не могу сказать, что он довёл, просто я и так на грани была, залезла сюда и на те! Расплакалась. Но никто не доводил, один просто добавил.
Хранитель Истины (390777)
До слёз довести меня очень сложною На слёзы я жадная. ))))
А вот гнев иногда накрывает, когда люди стебаются на серьёзных темах. Выродки без совести . Но, таков мир, вывих мозга не лечится. ;)
А почему ты "образумилась" ? Нехорошим оказался или просто взаимностью не ответил ?
А слёзы от любви - это как вода родниковая - душу очищают. Всё у тебя ещё будет ! Только постарайся быть немножко повнимательней. Помни, что цветок, который льнёт к рукам всегда сорвать хочется. ;)
Советник (3218)
Ты просто подруга знаешь,как бы тебе сказать,щас особо людей то идеальных нет да что тут идеальных хороших то не найдешь,не обращай просто внимание и не вливай себе доверие,душа тебе подскажет кому можно а кому нет (любить)
Доводили несколько раз
Сначала живот надорвала от смеха, потом слезы пошли))
Не влюблялась пока)
Наставник (72196)
Отношусь к этому проекту как к игре.
Хранитель Истины (281944)
не, я в картинки с букваме не влюбляюсь)!)!)!))!
Наставник (28938)
Привет)
Ну кто ж так реагирует-то на веб-засранца?))))
Следующий раз просто представь, что любой человек на проекте - это просто комбинация 01100... Чего слезы пускать по человеку, которого в жизни, скорее всего, никогда и не увидишь?))
ОтЪ, не плакай))
)) Я тоже доводила. Только на мэйле. Ответчица новенькая была, Учеником. Колко мне ответила на мой вопрос. Коммент за комментом и сцепились. Я жестко высказывалась, она отбивалась и я получила посыл "на Гоа" )) И она ушла из сети. Потом уже она продолжила эти же комменты с моей знакомой, где наябедничала на меня) И указала мол я довела ее до слез.

Стыдно ли мне? Нет. Я никогда не нападу на человека, который меня никак не задел.