Что делать женшыне..ежели она..СТРАШНО красивая???но одинокая...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Ждать ...остается только ждать , появится он подслеповатый ,курносый и весь в прыщах ....и полюбит тебя ,потому что не видит он твоей красоты то без очкоф ....очки прячь на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Спасать мир)))))))))))))))))))
Просветленный (837249)
Ятьте дам, одинокая. Красоту не спрячешь) Я тебя уже распознал)))
Верховный Наставник (121549)
Ждать и верить...Походкой от бедра по театрам и библиотекам)))
Наставник (25395)
Таких небывает)
Верховный Наставник (178284)
бояться , наверное, страшно красивых мужики)))