А что?? украинцы считают себя умнее россиян?? Почему же они так не любят *ей, а от российских продуктов не отказываются?? И рыбку съесть и … сесть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3218)
Ну украинцы есть украинцы,игла видите они почувствовали себя героями,так сказать мужественеи стали,америка ими командует и водят их за нос,нельзя конечно говорить что они тупой народ как большинство это делают и думают,люди не виноваты,обманули народ а они обманулись сами,еще в 2010 году был план добраться до украины и все получилось у нато,только вот крым не получилось забрать у них как они этого хотели,ну крым наш,мы еще и аляску себе заберем,а потом и юго восток,а если они думают что у них там война и они че хотят то и делают,оооо то это большая ошибка,украине уже позор,как можно истреблять свои народ,как можно убивать невинных не в чем,этого не понятно,но понятно одно,что западная украина не добьется своего как они это думают,пусть многие люди в том числе и мужского пола бежали с юго востока,обидно конечно что бросили,и печально что наши парни бьются там и погибают за чужую землю,но мы есть мы мы были и мы будем всегда силой русской.ведь мы русская кровь!мы братья друг другу,пусть даже если и мне придется погибнуть,то я погибну за детей за девушек и за женщин и в том числе за наших любимых участников вов!погибну я на мое место приеду другой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чём с рыбкой то походу облом...
Верховный Наставник (146321)
они и ругают и трескают
еще недавно они устраивали акции против российских продуктов