Приблудился и ушёл после того, как спросила что у него за работа такая и почему школа у него

обозначена, что окончил он её в Харькове, а в контактах чего-то написано город Львов...Ещё спросила сколько ему лет :-( Что я такого спросила? Он сказал что я, хочу сильно много знать (((- я, обиделась и сказала что раз так тогда я, пойду отсюдава( с Вконтакте)...

Перед этим он меня спросил о колхозе каком то о котором я, не знаю, я, сказала что не знаю такого потому что мало куда хожу и всё(((... Я, обиделась :-((( Зачем он обсыпал меня комплиментами с ног до головы, если знакомится толком так и не хотел(((?Стоит только фотку свою хоть поганую вывесить меня вечно обижают все :-(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Живёт во Львове, учился в Харькове - что такого. Грушевский тоже во Львове жил, а степень почётного профессора получил в Харьковском универе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Небось ты его сразу про пушистые шарики спрашивала и про селёдку??)) сдрейфил))