Почему журналисты крупнейших штатовских СМИ дружно отказались от предложения Минобороны и МИД РФ встретиться с попросившими убежища в России укро-военными?++

Это ведь какой шанс предоставили: посмотреть своими глазами, поспрашивать военных,
разоблачить злые происки врагов, тенденциозную русскую пропаганду прямо на месте, в Ростовской области.
Однако, смисушники из CNN, The New York Times, TheWashingtonPost, The Christian Science Monitor, Reuters, -
все нашли ужосс какие неотложные дела.

Даже и не знаю, чего они боялись больше: или внезапного сбития Боинга с их дружной непредвзятой командой или…
всё-таки низзя отступать от темников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Им не дадут уже у себя написать правду..они проинструктированы в этом плане- что можно писать,а что -"не рекомендуется".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разрыва шаблонов. Как тогда жить?
Зачем им встречаться с украинскими военными?
Им Госдеп расскажет, как обстоят дела у украинских военных)))))

В Америке всю жизнь так было: все что делает Америка, то правильно! И сомнению не подлежит.
Мудрец (19387)
А смысл?
Этому не поверят, да и еще в "левые или пособников запишут".
Ищи потом работу. У них с этим легко.
Не устроил - иди на**. У них же правовое обчество.
Мудрец (22192)
посмотреть то можно, но за это денег не платят.