Что мастерили в детстве?) Я усилок с радио вытащил, на вход динамик на выход наушники, получился

подлушиватель, слышно было о чем люди в 5 метрах шепчатся, о чем соседи говорят))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Не хило,Антон...)) я о таком только мечтал устройстве..))...но дальше ,чем переговоры по наушникам из одной квартиры с другой - не пошел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Человечков и зверушек из каштанов )
Ну знаешь кидалась в прохожих
пакеты с водой,картошкой,яблоками и собственно всем
что попадалось под руку )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Приветик,Антош)
Верховный Наставник (138787)
Я много вязала , изначально обвязывала своих кукол , а потом и подружек )))