Мечталось-мечталось ...и не сбылось... И куда эти мечты потом деваются? У Вас есть «Архив несбывшихся мечт»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Помнишь , эту фразу , из " Королева бензоколонки " ?))
-- Так что , вы изменили своей мечте ??
-- Нет , я мечту изменила
Я долго не мечтаю , я её , мечту , изменяю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Я даже иногда мечтаю "в стол". Просто потому что приятно порой помичтать))
Магистр (1154)
Они превращаются в ржавчину, которая разъедает душу.
Мудрец (22695)
У меня исполняются только те,в которых я страстно чегото желал))Остальное в архив--их время или ещё не пришло,или ушло безвозвратно))Но время от времени пересматриваю их,а вдруг какая-нибудь из них уже готова к воплощению)))