Я не понял.Колу с Пепси мы больше пить не будем или как,или это не продукты?И что, котлету с булкой

уже не патриотично тоже ???Тогда уж может и кетчуп надо анафеме придать и не производить,тем более наши кетчупы всяко не кетчупы а томатное безобразие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А что котлеты с булкой за бугром выдумали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
нельзя ввозить сырьё, а готовое *о, которое, тем более у нас делается, никуда не денется(((
В России на здоровую еду переходят, счастье в несчастье)
Просветленный (722913)
А что, нормальные люди пьют Колу ? :))))

Неее, мне свой желудок жалко.
Да и хрен бы с ними...
Наставник (70427)
Тебе-то что волноваться, чай за бугром угнездился. Напоят, накормят, особенно если троллить хорошо будешь....
Хранитель Истины (399154)
В Индии кока-колу разбавляют водой и опрыскивают огород. Все вредители дохнут.
Верховный Наставник (157796)
хо-хо-хо...........
да здравствует квас)))))))) и аджика (спасибо Кавказу)
Мудрец (19387)
Так вам же, кажется, это и не грозит?
Вы же не в России. Или это не так?
Ну поверь, в нормальных семьях её детям не дают никогда.
Почти никогда. Это же химоза.
))) ухахатываюсь)))
Кто это "мы", вы же не в России? Вообще же, большинство продуктов производится из местного сырья, ограничения ударяют только по тем, кто ввозит сырьё из-за границы, что опять же невыгодно местным производителям сырья, подобные ограничения ДАВНО назрели, спасибо ЕС, ускорили процесс, хватит уже жрать это гам-но полуфабрикатное.
Если по "коле", есть прекрасный напиток "Байкал"))
не пью колу. это вредно. гамбургеры- пища для скота. ее людям есть нельяз
Просветленный (622331)
Это вредно для желудка....так же как и кетчупы.
Ученик (180)
а почему решили что американцы, западные все пьют и едят в макдональдсах, фаст фуд, гамбургеры, кока колу?
то есть коли немец то есть сосиски, коли американец то гамбургеры?
в таком случае русские ходят всегда пьяные, с пьяными медведями и репку круглый год едят
Магистр (1682)
а с чего ты взял что амеры такое пьют? а не задумывались что амеры это лишь на экспорт поставляют? лично я не помру если не буду пить такое. Вода самый лучший напиток. Россия с 1000 летней историей может справится без ножек Буша и т.п.
Мудрец (17973)
Не понимаю почему Вас это вообще тревожит,если Вы не живете в РФ?А Колу и Пепси не пить большой трагедии от этого не будет.Не настолько это необходимые для жизни напитки,состав которых до сих пор неизвестени вызывает подозрение