А может лучше фильмы американские запретить? надоели уже до отрыжки..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (223930)
Я их для себя давно запретил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вы не будете смотреть вторую часть "Тупого и ещё тупее", которой народ ждал 20 лет?
Верховный Наставник (174400)
Смари российские сериалы)) Может не вЫрвет)
Наставник (51073)
Не все)))))
Наставник (44706)
Не только фильмы, но и сериалы и разного рода ток-шоу и пародии на них.
Специалист (866)
не надо
есть масса очень достойных фильмов

лучше уж тогда торренты вновь разрешить :)
Наставник (32639)
и виндоус тож))))))))))
Хранитель Истины (343235)
А кино то при чем?? Давай тогда и музыку запретим, книги сожжем......
Наставник (82198)
дааааа...Кузьмич!! надо тока оставить православное кино и сериалы про ментов.....)) чтоб уж совсем все скрепы не тревожить поганой пиндосской кинапрадукциеееееей....!!)))
Наставник (82010)
Кузьмич, они запрещают то, что могут как-то покрыть за счет внутренних ресурсов..
А в Америке, кстати, есть и неплохие режиссеры. Хотя мне, как всегда, больше по нраву европейское..
Верховный Наставник (106009)
Отказываться нам надо от американских операционных программ производства Microsoft
Надоел этот Windows уже до отрыжки..))
отказываться от американского нужно не выборочно, а категорически .
И начинать нам надо с интернета.
Верховный Наставник (146321)
а я их не смотрю.
блюю от них на ОРТ
вообще все или только определённые?