Почему до 17 лет мне нравились исключительно брюнетки, потом шатенки тожи, а после 40ка только+

блондинки. Это у миня такой психологический психотип или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (9315)
С возрастом вкусы меняются ...

Раньше мне нравились исключительно блондинки , а щас от брюнеток плющит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после 40 ка многие в блондинок превращаюЦа-сидеют
F5
Мудрец (13568)
может быть)
а мне всегда нравились худые,высокие,носатые женщины после 40 ))вот всю жизнь почему-то))
Верховный Наставник (141304)
С возрастом вообще вкусы меняются, что раньше приводило в восторг со временем тихо начинаешь ненавидеть))
Верховный Наставник (173518)
А мне всю жизнь не нравились блондины. Вот хоть какой замечательный, но если блондин - ну никак.
Ono
Наставник (67296)
Часто брунетки вянут раньше всех, зато в молодости чудо как хороши. И феромоны ярче. У блондинок седина менее заметна.
Просветленный (586801)
Брюнетки и рыжие - мой выбор.
Последние - потому, шо самые е б... страстные!;)))
у вас, мужчин, семь пятниц на неделе.
мне светловолосые ближе, понятнее, что ли. Чернявых сторонюсь, чисто интуитивно