За последний год от Олимпиад по причине дороговизны отказались: Германия, Швейцария, Швеция, Канада

Богатая Россия смеется над нищебродами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Действительно глупо в России делают, даже туалеты двойные поставили, 50 миллиардов угробили, а ради чего, тоже самое и про Евровидение можно сказать. Такое ощущение что понты важнее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Так Россия действительно гораздо богаче любой европейской страны. Нравится это кому-то или нет, но это так ))