А подскажите-ка мне, мы санкции введём ещё для ЕС дополнительно, смогу ли я весной 2015 года купить РЕНО-Дастер или уже пора присматривать другую модель???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336100)
Все что делается в России купишь без проблем, а Дастера у нас собирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купишь Ладу Гранту. Одна малина))
Верховный Наставник (100775)
весь хлам что собирают на нашей территории останется без санкций..
Мудрец (19112)
Если здесь купить не получится, то можно в европу съездить, там купить и растамаживать))
На товары для личного пользования, купленные россиянами за границей, санкции не распостраняются. Медведев это несколько раз сказал. )
намекнули, что санкции будут зависеть от хорошего поведения стран, которые вводили свои санкции
Мудрец (19387)
Конечно другую.
Китайцев. Такое же ведро.
Только проблемы будут решаемые.
Мудрец (15127)
зачем тебе эта хрень?