а не подставят ли Белорусы подножку России . если будут рыбу в Прибалтике покупать и перерабатывать

У СЕБЯ . ЭТО УЖЕ БУДЕТ БЕЛОРУССКИЙ ТОВАР ? и в НОРВЕГИИ тоже могут закупать .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
С ними же хотят договориться о крупных поставках говядины и молочной продукции, так что белорусам не до рыбы будет. А о рыбе с какой-то другой страной договор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
они ее сейчас у нас покупают в питере и североморске
Хранитель Истины (342113)
Белоруссия не рыбодобывающая страна, по этому она не сможет нам ее продавать. К товару должен прилагаться сертификат из чего что сделано и где куплено