Вам тоже порой надоедает говорить о политике? Вот не хочу - и ФСЁ! И ничего не могу с этим сделать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
канеш)))я редко про неё пишу-лучше общество и стеб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Аминь.

Пойдем обратной миграцией в ТДВ.
политика- все! Даже пушистые шарики!)))))
Наставник (43369)
конечны сиськи и пушистые шарики тут более актуальный вопрос .
Наставник (31846)
Женская логика:
«Оставь меня, ну вернись, я так люблю тебя, ты к@зел, уходи, любимый, я скучаю!»
Наставник (54686)
а я уже заподозрила наезд)))
Наставник (25475)
Недавно обещала картинку выложить, пока получилось только одну сфоткать
Наставник (70639)
Ещё как надоедает! В реале надоела. Поэтому здесь редко о политике)
Советник (4224)
так и не говори